О внесении изменений и дополнений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на снос или пересадку зеленых насаждений» утвержденный постановлением Администрации Кукобойского сельского поселения Ярославской области № 125 от 19.12.2014 г. (в редакции от 04.12.2017 № 100)

 

ПРОЕКТ

ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ КУКОБОЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

« »______________2019 №______

с. Кукобой

 

О внесении изменений и дополнений

в Административный регламент

предоставления муниципальной услуги

«Выдача разрешения на снос или

пересадку зеленых насаждений» утвержденный

постановлением Администрации Кукобойского

сельского поселения Ярославской области

№ 125 от 19.12.2014 г. (в редакции от 04.12.2017 № 100)

 

В соответствии с Федеральным законом от 07 октября 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2014 г. № 403 «Об исчерпывающем перечне процедур в сфере жилищного строительства»

АДМИНИСТРАЦИЯ КУКОБОЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на снос или пересадку зеленых насаждений» утвержденный постановлением Администрации Кукобойского сельского поселения Ярославской области № 125 от 19.12.2014 г. (в редакции от 04.12.2017 № 100) (далее по тексту «Административный регламент») (приложение).

2. Контроль за исполнением Постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит официальному обнародованию на информационных стендах расположенных в с. Кукобой, д. Малино, д. Вараково, с. Семёновское, с. Всехсвятское, д. Костромка, д. Оносово, с. Николо-Ухтома, д. Менчаково, д. Паршино, д. Ивандино, д. Кубье размещению на официальном сайте Кукобойского сельского поселения (http://kukobadm.ru ).

 

Глава Кукобойского сельского поселения Е.Ю.Чистобородова

 

 

 

УТВЕРЖДЕНО

Постановлением Администрации

Кукобойского сельского поселения

Ярославской области

№ ____ от ___.02.2019 года

Изменения, которые вносятся в Административный регламент:

1. дополнить пунктом 2.6.3 части 2 административного регламента

«2.6.3. Должностные лица администрации Кукобойского сельского поселения не вправе требовать от заявителя представления документов и информации или осуществления действий, представление или осуществление которых предусмотрено нормативно правовыми актами; документов и информации, которые находятся в распоряжении Администрации Кукобойского сельского поселения; осуществления действий, необходимых для получения муниципальной услуги, связанных с обращением в иные государственные органы, органы местного самоуправления, организации; представления документов и информации, отсутствие и (или) недостоверность которых не указывались при первоначальном отказе в приеме документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, либо в предоставлении муниципальной услуги, за исключением перечня документов предусмотренных в пункте 2.6 настоящего регламента.

2. дополнить подпунктами 8-10 пункт 5.2 части 5 следующего содержания:

«8) нарушение срока или порядка выдачи документов по результатам предоставления

муниципальной услуги;

9) приостановление предоставления муниципальной услуги, если основания приостановления не предусмотрены федеральными законами и принятыми в соответствии с ними иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами Ярославской области, муниципальными правовыми актами.

10) требование у заявителя при предоставлении государственной или муниципальной услуги документов или информации, отсутствие и (или) недостоверность которых не указывались при первоначальном отказе в приеме документов, необходимых для предоставления государственной или муниципальной услуги, либо в предоставлении государственной или муниципальной услуги, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 4 части 1 статьи 7 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг.»

3. Дополнить пункт 5.9 части 5 текстом следующего содержания:

«В случае признания жалобы подлежащей удовлетворению в ответе заявителю, дается информация о действиях, осуществляемых должностными лицами администрации городского поселения Пречистое, предоставляющим муниципальную услугу, в целях незамедлительного устранения выявленных нарушений при оказании муниципальной услуги, а также приносятся извинения за доставленные неудобства и указывается информация о дальнейших действиях, которые необходимо совершить заявителю в целях получения муниципальной услуги.

 

В случае признания жалобы не подлежащей удовлетворению в ответе заявителю даются аргументированные разъяснения о причинах принятого решения, а также информация о порядке обжалования принятого решения.»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата создания: 07-02-2019
Дата последнего изменения: 07-02-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: