О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие дорожного хозяйства на территории Кукобойского сельского поселения Ярославской области на 2021-2023 гг.»

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

АДМИНИСТРАЦИИ КУКОБОЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

от26.03.2021 г. № 15

с. Кукобой

О внесении изменений в муниципальную программу

«Развитие дорожного хозяйства на территории

Кукобойского сельского поселения Ярославской

области на 2021-2023 гг.»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Кукобойского сельского поселения Ярославской области, постановлением Администрации Кукобойского сельского поселения Ярославской области 11.04.2014 № 24 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Кукобойского сельского поселения Ярославской области» Администрация Кукобойского сельского поселения Ярославской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Внести изменения в муниципальную программу Кукобойского сельского поселения Ярославской области «Развитие дорожного хозяйства на территории Кукобойского сельского поселения Ярославской области на 2021-2023 годы» утвержденную постановлением администрации Кукобойского сельского поселения Ярославской области № 111 от 24.12.2020года

1.1. Раздел «Объем и источники финансирования муниципальной программы в целом и по годам её реализации» паспорта муниципальной программы «Развитие дорожного хозяйства на территории Кукобойского сельского поселения Ярославской области на 2021-2023 годы изложить в новой редакции согласно приложения № 1.

1.2. Раздел 3 «Система программных мероприятий, ресурсное обеспечение, перечень мероприятий с разбивкой по годам источникам финансирования программы перечень мероприятий планируемых к реализации в рамках муниципальной программы, таблица Перечень мероприятий, планируемых к реализации в рамках муниципальной программы «Развитие дорожного хозяйства на территории Кукобойского сельского поселения Ярославской области на 2021-2023 годы изложить в новой редакции, согласно приложения № 2.

1.3. Финансовое обеспечение муниципальной программы таблица муниципальной программы «Развитие дорожного хозяйства на территории Кукобойского сельского поселения Ярославской области на 2021-2023 годы изложить в новой редакции, согласно приложения № 3.

2.Контроль за исполнением постановления возложить на ведущего специалиста по финансовым вопросам Шишкину Т.В.

3.Постановление вступает в силу с момента обнародования на информационных стендах поселения и подлежит размещению на официальном сайте администрации Кукобойского сельского поселения Ярославской области в сети «Интернет»- http://www.kukobadm.

Глава Кукобойского сельского поселения

Ярославской области Е.Ю. Чистобородова

Дата создания: 21-04-2021
Дата последнего изменения: 21-04-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: