ИЗВЕЩЕНИЕ о предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства в д. Вараково Кукобойского с/о

27 октября 2016

АДМИНИСТРАЦИЯ КУКОБОЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИЗВЕЩЕНИЕ

Согласно статье 39.18 Земельного кодекса РФ, администрация Кукобойского сельского поселения Ярославской области, на основании заявления заинтересованного лица, информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу:

- Ярославская область, Первомайский район, Кукобойское сельское поселение, д. Вараково, д. 4, участок 1, площадью 880 кв.м., с условным номером 76:10:052201:ЗУ1

В течение 30 дней (начиная с 27 октября 2016 г.) со дня размещения извещения на официальных сайтах администрации Кукобойского сельского поселения, информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», обнародования, граждане, заинтересованные в приобретении прав на указанный земельный участок, могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Участок предстоит образовывать.

Для подачи заявления в письменной форме следует обращаться по рабочим дням в администрацию Кукобойского сельского поселения по адресу: 152450, Ярославская область, Первомайский район, с. Кукобой ул. Советская, д. 8 , с 9.00 до 16.00, перерыв с 13.00-14.00. Справки по тел. 3-13-29. Дата окончания приема заявлений: 25 ноября 2016 в 16.00.

Дата создания: 28-02-2017
Дата последнего изменения: 28-02-2017