Кадастровая палата по Республике Саха (Якутия) приглашает на вебинар! Тема: «Перераспределение земельных участков»

12 июля 2021

Кадастровая палата

Кадастровая палата по Республике Саха (Якутия) приглашает на вебинар!

Тема: «Перераспределение земельных участков»

22 июля 2021 в 10.00 (по московскому времени) состоится вебинар об особенностях оформления процесса перераспределения земельных участков. Как правило, главная проблема, с которой сталкиваются представители кадастрового сообщества – это сбор полного пакета необходимых документов.

И на вебинаре Кадастровой палаты вы получите детальную информацию обо всех документах, которые нужно прикладывать к соответствующему заявлению.

Что такое перераспределение земельных участков?

По каким причинам может быть отказано в заключении соглашения? К тому же будут разъяснены ключевые моменты по перераспределению земельных участков.

Приглашаем кадастровых инженеров получить важные и нужные знания.

Стоимость - 1000 рублей. Продолжительность - не более 90 минут.

Для того чтобы принять участие в Вебинаре, необходимо пройти авторизацию по ссылке https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/163, после чего будет доступна квитанция для оплаты участия.

Лектор – Заместитель начальника отдела обработки документов и обеспечения учетных действий №1 филиала по Республике Саха (Якутия) Попова Наталья Дмитриевна.

Оплата принимается до 21 июля! Успейте оплатить квитанцию!

Дата создания: 12-07-2021