8 (48549) 3-13-70
Перерыв на обед: с 1300 до 1400
Выходные дни: Суббота ,Воскресенье
Погода:

Земельный участок семьям, имеющим трех и более детей
12 февраля 2018
Закон области
2 февраля 2018
14 февраля 2018 года в 9 часов в здании администрации Кукобойского сельского поселения по адресу: с. Кукобой, ул. Советская, д. 8 состоятся публичные слушания по вопросу
18 января 2018
30.01.2018 будет проводится личный прием граждан
Основные меры предосторожности при проведении крещенских купаний
16 января 2018
Окунаться следует в специально оборудованных прорубях у берега, желательно вблизи спасательных станций, под присмотром спасателей.
Безопасная рыбалка!
16 января 2018
Отправляясь на рыбалку, необходимо учитывать прогноз погоды - при неблагоприятных погодных условиях необходимо воздержаться от выхода на воду
Меры безопасности при пользовании в быту газовыми приборами
16 января 2018
Постоянно проверяйте тягу, держите форточки в помещениях, где установлены газовые приборы, открытыми. Горящий газ сжигает кислород; поэтому необходимо, чтобы в помещении обеспечивалась постоянная вентиляция. Не затыкайте вентиляционные отверстия зимой.
Правила безопасности - бытовой газ.
16 января 2018
Будьте осторожны с бытовым газом, выполняйте все требования по безопасной эксплуатации газовых приборов. Во избежание несчастных случаев при эксплуатации газовых приборов специалисты рекомендуют соблюдать следующие правила и рекомендации
Правила при пользовании газовыми приборами.
16 января 2018
Одной из причин предпосылки возгорания является нарушение правил безопасности при пользовании газовой плитой и стояками на первых этажах. Так, кто-то из членов семьи включает газовую плиту, ставит на нее емкости для приготовления или подогрева пищи и на долгое время отвлекается на другие дела, забыв о том, что раскаленная варочная посуда, пригоревшие продукты, бурно кипящая вода могут создать пожароопасную ситуацию в квартире.
Вниманию жителей п. Пречистое и Первомайского района
29 ноября 2017
Во вторник, 5 декабря 2017 года, с 11.00 до 13.00 в помещении прокуратуры Первомайского района, расположенном по адресу: п. Пречистое, ул. Ярославская , д.86 А, заместитель прокурора Ярославской области Владимир Юрьевич Поздняков проведет личный прием граждан.
ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ
1 ноября 2017
является региональным, вводится в действие законами субъектов Российской Федерации о налоге и обязателен к уплате на территории соответствующего субъекта Российской Федерации.

Администрация Кукобойского
сельского поселения