Письма солдатам и гуманитарный груз передали в региональный фонд #МЫВМЕСТЕ

24 ноября 2022

региональный фонд #МЫВМЕСТЕ

Акция «Письмо солдату» завершилась в Управлении Росреестра по Ярославской области. Письма сотрудников и детей патриотического содержания с теплыми словами поддержки, а также гуманитарный груз переданы 22 ноября в региональный штаб #МЫВМЕСТЕ в адрес мобилизованных граждан и членов их семей.

«Члены Молодежного совета, первичной профсоюзной организации и весь коллектив Управления активно поддерживают идею благотворительности. Маленький вклад каждого бесценен для большого и важного дела», - отметила начальник отдела государственной службы и кадров Управления Любовь Железцова.

«Гуманитарные акции стали доброй традицией в Управлении. Мы откликнулись на призыв Большого Росреестра и присоединились к проектам общероссийского движения #МЫВМЕСТЕ. В декабре запланировано мероприятие по сбору новогодних подарков для детей мобилизованных земляков», - рассказала руководитель Управления Елена Галеева.

Контакты для СМИ:

Анисимова Марина,