Почта России Ярославской области открыла более 100 вакансий для жителей региона

22 сентября 2020

Почта России Ярославской области открыла более 100 вакансий для жителей региона

Почта России Ярославской области открыла более 100 вакансий для жителей регионаВ связи с подготовкой к высокому сезону и увеличением спроса на услуги доставки Почта России расширила число вакансий в почтово-логистической сфере. Компания готова принять порядка 100 ярославцев на работу постоянно или временно, заключая срочные трудовые договоры в строгом соответствии с ТК РФ.

Большую часть новых сотрудников Почта России ищет на должности операторов по работе с клиентами, в обязанности которых входит обслуживание клиентов в отделениях почтовой связи и почтальонов, которые осуществляют доставку посылок, письменной корреспонденции и товаров первой необходимости до двери клиента, прием платежей и оказание услуг с использованием мобильных почтово-кассовых терминалов. Кроме того, открыты вакансии водителей-курьеров, грузчиков и кладовщиков. Сотрудники будут устроены официально. Для тех, кто в связи с текущими обстоятельствами находится в длительном отпуске, возможна работа по совместительству.

С отделом подбора персонала можно связаться посредством WhatsApp, Viber. Сотрудники кадровой службы Почты России проконсультируют соискателей по вопросам специфики предложенных вакансий, расскажут о корпоративных программах развития персонала и социальных гарантиях для сотрудников.

На сегодняшний день Почта России предлагает работу всем категориям граждан. Прием на работу в компанию дает возможность ярославцам осваивать для себя новые профессии. При поступлении на работу действует система обучения сотрудников, чтобы помочь как можно быстрее адаптироваться к условиям работы на новом месте. Вновь принятые работники закрепляются за наставниками – высококвалифицированными руководителями или специалистами. Для юношей работа почтальоном может стать альтернативной гражданской службой.

Записаться на собеседования и узнать об актуальных вакансиях Компании в Ярославской области можно по телефонам: 32-02-93, 8-920-129-82-59.

#почтароссии #почтовыеновости #ярославль #мрц #вакансии #ваканссиипочты #работанапочте #сотрудники #работа #рабочиеместа #коллективпочты

Информационная справка о филиале

В состав УФПС Ярославской области – АО «Почта России» входит 11 обособленных структурных подразделений. На территории области расположено 428 отделений почтовой связи.

Ежедневно в отделения почтовой связи региона обращаются более 44 тыс. граждан. В год филиал пересылает свыше 25 млн писем и 600 тыс. посылок, около 700 тыс. денежных переводов.

Дата создания: 22-09-2020
Дата последнего изменения: 22-09-2020