О внесении изменений в постановление Администрации Кукобойского сельского поселения от 02.07.2018 № 41 «Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципального контроля за соблюдением требований, установленных муниципальными правовыми актами в сфере благоустройства на территории»

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

АДМИНИСТРАЦИИ КУКОБОЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

00.01.2020 г. № 00

с. Кукобой

О внесении изменений в постановление Администрации Кукобойского сельского поселения от 02.07.2018 № 41 «Об утверждении административного

регламента по осуществлению муниципального контроля за соблюдением требований, установленных муниципальными правовыми актами в сфере благоустройства на территории»

В соответствии с Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Пречистенского сельского поселения, Администрация Кукобойского сельского поселения Ярославской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в административный регламент по осуществлению муниципального контроля за соблюдением требований, установленных муниципальными правовыми актами в сфере благоустройства на территории, утвержденный постановлением Администрации Кукобойского сельского поселения от 02.07.2018 № 41 «Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципального контроля за соблюдением требований, установленных муниципальными правовыми актами в сфере благоустройства на территории» (далее – Административный регламент):

1.1. Подпункт 4 пункта 3.3.2. Административного регламента исключить;

1.2. Пункт 3.4.3. Административного регламента дополнить абзацем следующего содержания:

«-на основании требования прокурора о проведении внеплановой проверки в рамках надзора за исполнением законов по поступившим в органы прокуратуры материалам и обращениям.»;

1.3. Раздел 3 Административного регламента дополнить пунктом 3.5.4 следующего содержания:

«3.5.4. Порядок оформления плановых (рейдовых) заданий на проведение плановых (рейдовых) осмотров, обследований и результатов плановых (рейдовых) осмотров, обследований на территории Кукобойского сельского поселения устанавливается Администрацией Кукобойского сельского поселения Ярославской области.»

2. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит обнародованию на информационных стендах расположенных в с. Кукобой, д. Малино, д.Вараково, с. Семеновское, с. Всехсвятское, д.Костромка, д.Оносово, с. Николо-Ухтома, д. Менчаково, д. Паршино, д. Ивандино, д. Кубъе, и размещению на официальном сайте Кукобойского сельского поселения (http://kukobadm.ru).

Глава Кукобойского

сельского поселения Е.Ю.Чистобородова

Дата создания: 18-01-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: