Новости

С начала 2020 года около 30 тысяч работающих граждан, отчетность за которых представляется в межрайонное управление Пенсионного фонда в Ярославском районе определились с выбором формы трудовой книжки.
С начала 2021 года в межрайонном управлении Пенсионного фонда Ярославского района назначено более 350 ежемесячных выплат инвалидам по данным Федеральной государственной информационной системы «Федеральный реестр инвалидов» (ФГИС ФРИ).
Межрайонное управление Пенсионного фонда в Ярославском районе сообщает о запуске нового сервиса для страхователей, с помощью которого можно дистанционно обратиться в службу технической поддержки ПФР и получить консультацию по вопросам отчетности по индивидуальному (персонифицированному) учету, предоставляемой в ПФР посредством электронного документооборота.
Работодателям не позднее 15 июня 2021 года следует отчитаться за май этого года по форме СЗВ-М.
В I квартале 2021 года в рамках выездного обслуживания специалистами Федеральной кадастровой палаты Росреестра было принято и доставлено более 77 тыс. пакетов документов на получение различных государственных услуг в сфере оборота недвижимости.
Памятка по размещению рекламных конструкций
В соответствии с поручением прокуратуры области прошу вас разместить нижеуказанную информацию на официальных сайтах администраций.
Начнем мы с краткого обзора нормативно-правовой базы, далее плавно перейдем к особенностям внесения в реестр недвижимости сведений о границах территориальных зон, их характеристиках в ЕГРН, а также, какие именно сведения о зонах подлежат отображению на Публичной кадастровой карте. Затем перейдем к рассмотрению документов, на основе которых границы территориальных зон вносятся в ЕГРН.
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по республике Мордовия приглашает принять участие в вебинаре 31 мая 2021 г. в 10:00 МСК.
Предусматривается, что финансовое обеспечение осуществляемых Фондом закупок, ввоза и доставки лекарственных препаратов и медицинских изделий будет осуществляться за счет грантов в форме субсидий, предоставляемых Фонду из федерального бюджета, а также добровольных имущественных взносов и пожертвований физических и юридических лиц и иных источников в соответствии с законодательством РФ

Расположение ошибки: