Новости

В связи с подготовкой к высокому сезону и увеличением спроса на услуги доставки Почта России расширила число вакансий в почтово-логистической сфере. Компания готова принять порядка 100 ярославцев на работу постоянно или временно, заключая срочные трудовые договоры в строгом соответствии с ТК РФ.
Если вам по каким-то причинам требуется восстановить документы на недвижимость, то вы можете обратиться в Ярославскую кадастровую палату.
Около 1,5 тысяч штрафных квитанций от ГИБДД оплатили клиенты в почтовых отделениях Ярославской области с начала 2020 года.
10 сентября в Ярославском филиале Почты России стартовала акция «Ты не один», приуроченная к Международному дню пожилых людей. В рамках акции каждый желающий может отправить посылку и открытку с добрыми пожеланиями в адрес одиноких бабушек и дедушек, а также подписать на газеты и журналы.
Отделение Пенсионного фонда по Ярославской области напоминает, что указами президента установлены дополнительные меры государственной поддержки семей, имеющих детей.
Эксперты Ярославской кадастровой палаты рассказали о нюансах, которые могут возникнуть при объединении земельных участков. Вы узнаете можно ли объединять участки, принадлежащие разным собственникам, относящиеся к разной категории земель или находящиеся в залоге.
1 сентября началась подписная кампания на периодические печатные издания на первое полугодие 2021 года. В почтовых отделениях Ярославля и Ярославской области, а также в мобильном приложении и  на сайте компании https://podpiska.pochta.ru/ доступно оформление подписки на 5000 изданий
Апелляционная комиссия, созданная при Управлении Росреестра по Ярославской области, за истекший период 2020 года провела 13 заседаний, в ходе которых было рассмотрено 65 заявлений об обжаловании решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета или решений о приостановлении осуществления единой процедуры (государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав).
2 сентября 2020
Законодательство, регулирующее сделки с недвижимостью,нередко претерпевает изменения и порой сложно уследить за его новеллами. Так было и с нотариальным удостоверением сделок по отчуждению недвижимости.
Управление Росреестра по Ярославской области продолжает оказывать государственные услуги, с соблюдением установленных законом сроков.

Расположение ошибки: