Новости

Всероссийская «горячая линия», которая приурочена к 15-летию Росреестра, пройдет 26 января 2023 года.
Экспортёры получат скидку до 80% на почтовые отправления в более чем 115 стран. Воспользоваться льготой смогут интернет-магазины и продавцы маркетплейсов, которые подключились к государственной программе субсидирования.
Документы государственного фонда данных, государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства (ГФДЗ), носящие открытый общедоступный характер, предоставляются бесплатно всем заинтересованным лицам.
В Ярославской области активно ведется работа по внесению в ЕГРН сведений об объектах культурного наследия (ОКН) и территориях объектов культурного наследия.
Управлением Росреестра по Ярославской области успешно реализуется «дорожная карта» по повышению эффективности оказания государственных услуг в сфере государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета в отношении «бытовой недвижимости», утвержденная Заместителем Председателя Правительства РФ М.Ш. Хуснуллиным.
Хотел приобрести машино-место у себя во дворе, но мне отказали в регистрации. Я давно ставлю здесь машину, и соседи не возражают, в чем причина отказа?
В архиве филиала ППК «Роскадастр» по Ярославской области на сегодняшний день хранится свыше 105 тыс. ранее не полученных заявителями документов по итогам оказания государственных услуг Росреестра. Специалисты учреждения пояснили, какие документы считаются невостребованными и как их получить.
Управление Росреестра по Ярославской области информирует, что в рамках мер государственной поддержки строительной отрасли по 30 июня 2023 г. в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 23 марта 2022 года № 442 действуют особенности передачи объекта долевого строительства участнику.
Клиенты Почты в Ярославской области всё чаще пользуются сервисом электронных доверенностей, чтобы получить посылку за другого человека.

Расположение ошибки: