Информация по уплате имущественных налогов

Уплата налогов. Баннера
Налоговыми органами Ярославской области сформировано почти 660 тысяч налоговых уведомлений на уплату транспортного, земельного и налога на имущество физических лиц за 2020 год.
В настоящее время в Ярославской области проводятся мероприятия по реорганизации налоговых органов путем их укрупнения, а также создание специализированной инспекции по управлению долгом (Долговой центр).
Налоговые уведомления не направляются по почте на бумажном носителе в следующих случаях
Информация для населения
С 2017 года налогоплательщики, относящиеся к одной из следующих категорий, получили право на вычет при расчете земельного налога:
Расчёт налогов на недвижимое имущество, земельные участки, транспортные средства и в отдельных случаях на доходы физических лиц налоговые органы обязаны производить в соответствии Налогового кодекса Российской Федерации.