Информация филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области

Оперативно получить информацию о государственных услугах в сфере государственной регистрации прав и кадастрового учета можно по бесплатному телефону Ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра (ВЦТО).
23 ноября эксперты Управления Росреестра по Ярославской области и представители застройщиков, осуществляющих свою деятельность на территории Ярославской области, приняли в общероссийском совещании, организованном Росреестром под председательством заместителя руководителя РосреестраТ.А. Громовой.
8 декабря в 10:00 (Мск) Кадастровая палата по Нижегородской области проведет вебинар о том, как организовать комплексные кадастровые работы. Практика есть лишь у небольшого числа органов местного самоуправления.
На вопросы отвечает и.о. начальника отдела правового обеспечения Управления Росреестра по Ярославской области Мария Корнилова
Акция «Письмо солдату» завершилась в Управлении Росреестра по Ярославской области. Письма сотрудников и детей патриотического содержания с теплыми словами поддержки, а также гуманитарный груз переданы 22 ноября в региональный штаб #МЫВМЕСТЕ в адрес мобилизованных граждан и членов их семей.
05 декабря 2022 года в 10:00 (по московскому времени) Кадастровая палата по Пензенской области проведет вебинар на тему: «Дома блокированной застройки».
В октябре 2022 г. Управлением Росреестра по Ярославской области поставлены на государственный кадастровый учет 5 многоквартирных жилых домов.
На вопрос отвечает начальник отдела государственной регистрации недвижимости Управления Росреестра по Ярославской области Дмитрий Шеин.
Для упрощения процедур, связанных с получением информации об объектах недвижимости, Росреестром разработано более 30 электронных сервисов.
Филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Нижегородской области сообщает, что 29.11.2022 в 10:00 (Мск) состоится вебинар на тему: «Дачная амнистия по-новому!». Продолжительность вебинара – 180 минут, стоимость участия – 2000 руб. с человека. На вебинаре будут рассмотрены самые важные изменения в действующем законодательстве о жилой недвижимости.

Расположение ошибки: