Информация филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области

19 марта в 09:00 (Мск) филиал ППК«Роскадастр» по Удмуртской Республике проведет вебинар «Предоставление сведений из ЕГРН в виде копий документов».
Филиал ППК «Роскадастр» по Нижегородской области 14.03.2024 в 10:00 (мск.) проводит вебинар на тему «Кадастровая стоимость: цели применения и возможность изменения»
14 декабря 2023 г. в 10:00 (Мск) филиал ППК «Роскадастр» по Оренбургской области проведет вебинар на тему «Решение проблемы пересечения границ участков».
Филиал ППК «Роскадастр» по Республике Коми проведёт вебинар по теме: «Оформляем населенные пункты и территориальные зоны по-новому», который состоится 11.12.2023 в 10:00 (мск).
Филиал публично-правовой компании «Роскадастр» по Нижегородской области проведет вебинар по теме «Публичный сервитут: готовим и направляем документы». Дата проведения вебинара 12.12.2023, время 10.00ч.(мск), продолжительность 120 минут, стоимость участия 2 300 рублей за человека.
В условиях цифровой трансформации развитие ипотеки и ускорение сроков её регистрации являются общими задачами органа регистрации прав и профессионального сообщества.
30 ноября состоится вебинар на тему «Всё об объектах капитального строительства». На вопросы кадастровых инженеров и других профильных специалистов ответят сотрудники филиала ППК «Роскадастр» по Новгородской области.
28 ноября в 14:00 (Мск) Корпоративный университет Роскадастра проведет вебинар «Исправим ошибки в местоположении границ участка». Вебинар адресован в первую очередь кадастровым инженерам.
14 ноября 2023 года в 10:00 (мск) Роскадастр по Вологодской области проведет вебинар на тему: «Практические аспекты внесения в ЕГРН сведений о ЗОУИТ. Особенности и практика Вологодской области».