О внесении изменений в Административный  регламент предоставления муниципальной услуги «Организация назначения, перерасчета  и выплаты пенсии за выслугу лет гражданам,  замещавшим муниципальной должности в  Кукобойском сельском поселении Ярославской области»,  утверждённый постановлением администрации Кукобойского сельского поселения  Ярославской области № 26 от 05.07.2012 г.

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
АДМИНИСТРАЦИИ КУКОБОЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

от г. № 
с. Кукобой

О внесении изменений в Административный 
регламент предоставления муниципальной
услуги «Организация назначения, перерасчета 
и выплаты пенсии за выслугу лет гражданам, 
замещавшим муниципальной должности в 
Кукобойском сельском поселении Ярославской области», 
утверждённый постановлением администрации
Кукобойского сельского поселения 
Ярославской области № 26 от 05.07.2012 г.

В соответствии Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», с учётом положений ч.1 ст.15 Федерального Закона «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации»,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Организация назначения перерасчета и выплаты пенсии за выслугу лет гражданам, замещавшим муниципальные должности в Кукобойском сельском поселении Ярославской области», утверждённый постановлением администрации Кукобойского сельского поселения Ярославской области № 26 от 05.07.2012 г. (далее – Административный регламент) следующие изменения:
1.1. Дополнить раздел 1 «Общие положения» Административного регламента абзацем следующего содержания: «Информация о предоставлении муниципальной услуги в соответствии с настоящим Административным регламентом размещается в Единой государственной информационной системе социального обеспечения. Размещение и получение указанной информации в Единой государственной информационной системе социального обеспечения осуществляются в соответствии с Федеральным Законом от 17 июля 1999 года №178-ФЗ «О государственной социальной помощи». Информация о поставщике муниципальной услуги размещается в Единой государственной информационной системе социального обеспечения. Размещение и получение указанной информации в Единой государственной информационной системе социального обеспечения осуществляются в соответствии с Федеральным Законом от 17 июля 1999 года №178-ФЗ «О государственной социальной помощи». Информация о получателях муниципальной услуги, а также о муниципальной услуге размещается в Единой государственной информационной системе социального обеспечения. Размещение и получение указанной информации в Единой государственной информационной системе социального обеспечения осуществляются в соответствии с Федеральным Законом от 17 июля 1999 года №178-ФЗ «О государственной социальной помощи». 
2. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.
3. Постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному обнародованию на информационных стендах расположенных в с. Кукобой, д. Малино, д. Вараково, с. Семёновское, с. Всехсвятское, д.Костромка, д. Оносово, с. Николо-Ухтома, д. Менчаково, д. Паршино, д.Ивандино, д. Кубье, и размещению на официальном сайте Кукобойского сельского поселения (http://kukobadm.ru), а также в местах предоставления муниципальных услуг.

Глава Кукобойского 
сельского поселения Е.Ю. Чистобородова

 

 

Дата создания: 10-11-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: