Прокуратура Ярославской области выступила организатором конкурса, посвященного Международному дню противодействия коррупции, на тему «Мир без коррупции».

9 ноября 2018

Конкурс проводится по двум номинациям:

1. Номинация «Лучшее графическое изображение (рисунок)» тематической направленности.
  2. Номинация «Лучшее эссе «Слово против коррупции».

К участию в конкурсе принимаются работы учащихся общеобразовательных организаций области.

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте прокуратуры области.

Прием работ прокуратурой области будет осуществляться по 26 ноября 2018 года (включительно) по адресу: г. Ярославль, ул. Некрасова, д. 5 (с пометкой «На конкурс»), а также прокурорами городов и районов области.

Конкурс предоставляет возможность молодежи выразить свое отношение к наиболее острым и значимым проблемам современного общества, а также показать пути их решения.

По возникающим вопросам по участию в конкурсе можно обращаться по телефонам: 20-87-22 Малкова Галина Николаевна, 20-85-44 Никитина Любовь Евгеньевна, 20-86-47 Садыкова Алла Андреевна.

советник юстиции О.В. Донова

Дата создания: 09-11-2018