ВЕБИНАР: «КОМПЛЕКСНЫЕ КАДАСТРОВЫЕ РАБОТЫ: ОТ ПОДГОТОВКИ ДО ВНЕСЕНИЯ СВЕДЕНИЙ В ЕГРН»

19 марта 2024

28 марта в 10:00 (Мск) ждем вас на вебинаре по актуальным вопросам проведения комплексных кадастровых работ.

В чем преимущества проведения комплексных кадастровых работ? Они позволяют, во-первых, устранить ошибки в местоположении границ земельных участков. Во-вторых, снизить вероятность, что возникнут новые ошибки, поскольку одновременно уточняются границы сразу группы участков. В-третьих, сократить количество земельных споров.

Цель нашего вебинара – поделиться опытом с кадастровыми инженерами.

В основном, мы уделим внимание особенностям подготовки карты-плана территории. Плюс расскажем о решении типичных проблем, которые возникают в ходе ККР. Участникам вебинара будет дан разбор ошибок, допускаемых при подготовке документов. Также порекомендуем, как их устранить и не допускать в дальнейшем. Отдельно расскажем, как правильно и быстро запросить материалы из государственного фонда данных землеустройства.

Наши лекторы:

– Ольга Иванова, заместитель начальника отдела обеспечения ведения и нормализации данных ЕГРН филиала Роскадастра по Архангельской области и Ненецкому автономному округу;

– Юлия Зажигина, начальник отдела гос.регистрации объектов недвижимости жилого назначения и Наталья Смирнова начальник отдела гос.регистрации объектов недвижимости нежилого назначения Управления Росреестра по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Во второй части вебинара участникам будет предоставлено время для вопросов и обсуждений. Вопросы по теме вебинара можно направить заранее на электронный адрес press@29.kadastr.ru после оплаты участия.

Вебинар пройдет на платформе МТС Линк. Количество мест ограничено, поэтому рекомендуется предварительная регистрация по ссылке: https://my.mts-link.ru/event/745931695/1336881135/edit.

Продолжительность вебинара – 90 мин., стоимость участия – 2000 руб.

Оплата принимается до 26 марта включительно.

Контакты организатора:

press@29.kadastr.ru

8 (8182) 22-90-02 (доб.2082).

Дата создания: 19-03-2024
Дата последнего изменения: 19-03-2024